Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 1:12 Alfa Romeo 8C/2300 1931 33 4708
6-10 Werktage

125,22€
Versand: frei!
Italeri 4708 Alfa Romeo 8C/2300 1931-33 Automodell Bausatz 1:12
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

125,85€
131,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Italeri 1:12 Alfa Romeo 8C/2300 1931-33, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, rot 4708

131,81€
Versand: frei!
Italeri Alfa Romeo 8C 2300 Roadster 4708
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

158,05€
162,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510104708 1:12 Alfa Romeo 8C/2300 1931-33 ITALERI510104708
3 Werktage

159,95€
167,90€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Italeri 1:12 Alfa Romeo 8C/2300 1931-33, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, 489586

163,06€
167,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€