Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri Classic Western Star 4964 3915
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

50,55€
55,45€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri 1:24 Western Star 4964 – Detaillierter US-Truckmodellbausatz 3915

50,67€
56,57€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Tamiya 1:24 Classic US Truck Western Star 510003915
9-11 Werktage

51,49€
Versand: frei!
Italeri 510003915-1:24 Classic US Truck Western Star, Geformte Farbe IT3915FBA

52,20€
Versand: frei!
Italeri Modellbausatz Italeri 1:24 Classic US Truck Western Star LKW Bausatz
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

53,20€
60,15€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ITALERI 510003915 1:24 Classic US Truck Western ITALERI510003915
3 Werktage

53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Maxpower CLASSIC WESTERN STAR – LKW & ANHÄNGER 1:24 – Italeri 3915
6-10 Tage

81,77€
86,77€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€