Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 3934 Iveco HI-WY E5 \ Abarth\ Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,07€
49,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ITALERI 3934S - 1:24 Iveco HI-WY E5 "Abarth" , Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu, Unlackiert

49,43€
Versand: frei!
Italeri IVECO E5 Hi-Way Abarth 3934
5-7 Werktage

49,84€
Versand: frei!
ITALERI 510003934 1:24 Iveco HI-WY E5 "Abarth" ITALERI510003934
3 Werktage

49,99€
56,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Italeri 3934 - Iveco Stralis Hi-Way Euro 5 - ABARTH - 1:24 IT3934

51,95€
58,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri Iveco Stralis Hi-Way E5 Abarth LKW Truck 1:24 Bausatz Kit 3934 39348001283039345

55,20€
62,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Italeri Abarth Iveco HiWay E5 3934
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

57,05€
61,95€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri Modellbausatz 1:24 3934
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

58,94€
Versand: frei!