Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 1:35 US M-7 Priest Howitzer Self-Prop, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, Navy Grün ITA6580

25,94€
Versand: frei!
Italeri M7 Priest 6580
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

25,95€
30,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510006580 1:35 US M-7 Priest Howitzer Self-Prop ITALERI510006580
3 Werktage

28,79€
35,69€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri 1:35 US M-7 Priest Howitzer Self-Prop, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, Navy Grün ITA6580

30,49€
Versand: frei!
Italeri US M-7 Priest Howitzer Self-Prop 6580
5-7 Werktage

34,48€
Versand: frei!