Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 5626S - 1:35 M.A.S. 568 4a Torpedoboot m. Crew, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu ITA5626

90,49€
Versand: frei!
Italeri 5626 M.A.S. 563/568 with crew 1:35 Modellbausatz NEU OVP

93,89€
101,87€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
ITALERI 510005626 1:35 M.A.S. 568 4a Torpedoboot mit Crew ITALERI510005626
3 Werktage

97,15€
103,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri M.A.S. 568 4a Torpedoboot 5626
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

97,45€
102,35€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri 5626S - 1:35 M.A.S. 568 4a Torpedoboot m. Crew, Modellbau, Bausatz, Standmodellbau, Basteln, Hobby, Kleben, Plastikbausatz, detailgetreu ITA5626

110,00€
Versand: frei!
Other 1:35 M.A.S. 568 4a Torpedoboot m. Crew 510005626
5-7 Werktage

110,00€
Versand: frei!