Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 510003905 Mercedes Benz Actros MP4 Gigaspace Truckmodell Bausatz 1:24
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

44,97€
50,92€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Italeri 3905 1:24 Mercedes Benz Actros MP4 Gigaspace, Fahrzeug, Nicht Bemalt 9L-9NUA-98Q0

47,99€
Versand: frei!
ITALERI 510003905 1:24 Mercedes Benz Actros MP4 ITALERI510003905
4 Werktage

49,99€
58,98€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Italeri Mercedes Benz Actros Giga Space ITA 3905
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

55,24€
Versand: frei!
Italeri Mercedes Benz Actros MP4 Gigaspace 3905
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

55,95€
60,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri Modellbausatz 1:24 510003905
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

60,99€
Versand: frei!