Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ITALERI 510003857 1:24 Peterbilt 378 "Long Haul ITALERI510003857
3 Werktage

47,99€
55,94€
Versand: 7,95€
inkl. Versand: 7,95€
Italeri Long Hauler Peterbilt 378 3857
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

50,70€
55,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri 510003857 - 1:24 Peterbilt 378 Long Hauler, Blau

49,47€
Versand: frei!
Italeri Peterbilt 378 Long Hauler ITA 3857S
5-7 Werktage

49,47€
Versand: frei!
Italeri Modellbausatz Italeri 1:24 Peterbilt 378 "Long Hauler" Truck Plastik Modellbau Bausa
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

55,93€
62,88€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€