Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri Krz. 69 Schwimmwagen 0313
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

10,65€
15,55€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri IT313 1/35 Kfz. 69 SCHWIMMWAGEN

10,90€
15,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510000313 1:35 Kfz. 69 Schwimmwagen ITALERI510000313
3 Werktage

11,25€
17,24€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Italeri 0313 1:35 Kfz. 69 Schwimmwagen 510000313

11,69€
17,64€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Italeri 8001283803137 313 - VW-Schwimmwagen Typ 166, grün B00061HLGE

12,83€
16,82€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Italeri 313 - Kfz. II VW Typ 166 - Schwimmwagen - 1:35 IT313

11,95€
18,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri 1:35 Kfz. 69 Schwimmwagen Militär Plastik Modellbausatz 510000313

13,95€
19,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1/35 Kfz. 69 Schwimmwagen Plastikmodellbau 510000313

13,95€
19,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1:35 Kfz. 69 Schwimmwagen / 510000313

14,99€
21,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri 313 Schwimmwagen WWII 1:35

19,90€
Versand: frei!