Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Italeri IT2706 _V 1/48 UH-60/MH-60 "NIGHT RAID"

19,90€
24,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri UH-60 Black Hawk 2706
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

22,95€
27,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Italeri I2706 510002706 - 0.075 UH-60A schwarze Hawk Night Raid, Schwarz B0053OFQK2

24,52€
28,51€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Italeri UH-60A Black Hawk Night-Raid ITA 2706S
5-7 Werktage

24,52€
27,52€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ITALERI 510002706 1:48 UH-60A Black Hawk "Night ITALERI510002706
3 Werktage

25,99€
32,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Italeri 1:48 UH-60A Black Hawk "Night Raid" Militär Plastik Modellbausatz 510002706

28,04€
33,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
ITALERI 1/48 UH-60A Black Hawk "Night Raid" Plastikmodellbau 510002706

28,04€
33,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Italeri 510002706 1:48 UH-60A Black Hawk Night Raid Heli Hubschrauber

28,99€
32,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ITALERI 1:48 UH-60A Black Hawk "Night Raid" / 510002706

30,99€
37,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€