Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Italeri 510002720-1:48 Wessex UH.5, Helicopter

41,49€
Versand: frei!
Italeri Wessex UH.5 Helikopter 2720
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

42,30€
47,20€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ITALERI 510002720 1:48 Wessex UH.5 ITALERI510002720
3 Werktage

43,99€
50,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Italeri Wessex UH.5 Falklands War Collection ITA 2720S
5-7 Werktage

45,48€
Versand: frei!
Italeri Modellbausatz Italeri 1:48 Wessex UH.5 Helikopter
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

50,61€
57,56€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ITALERI 1:48 Wessex UH.5 / 510002720

54,99€
61,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€