Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Jakobs Dreirad Taxi für 2 Kinder, 107 cm Länge, 63 cm Breite, 62 cm Höhe, bis 100 kg
1-3 Werktage

369,00€
Versand: frei!
Jakobs aktiv Taxi, Dreirad für zwei Personen 7501554

369,00€
Versand: frei!
Jakobs Dreirad Jakobs Taxi aktiv 3-7 Jahre
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

369,00€
Versand: frei!
Dreirad Taxi aktiv 3-7 Jahre Lenkerhöhe 61,5m Sitzhöhe 35cm Jakobs-Aktiv Rad neu Taxi-aktiv - neue Bereifung

399,95€
404,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Jakobs Dreirad "Taxi" 612842501
12

429,99€
439,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Jakobs Dreirad Taxi aktiv
12-17 Werktage

439,98€
Versand: frei!