Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Jamara 053290 Dakar Desertbuggy 4WD 1:10 NiMh 2,4GHz mit LED – Allrad, 35Kmh, Aluchassis, spritzwasserfest, Öldruckstoßdämpfer, Überrollkäfig, Kugellager, Fahrwerk einstellbar, fahrfertig B00IYNHUO4

100,55€
Versand: frei!
Jamara Dakar 53290
6-8 Werktage

157,62€
Versand: frei!
Jamara e.K. JAMARA Dakar Desertbuggy 4WD 1:10 NiMh 2,4GHz mit LED 1091310
5-8 Werktage

169,00€
174,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
JAMARA-53290-Dakar Desertbuggy 4WD 1:10 NiMh 2,4GHz mit LED
9 Tage

194,99€
Versand: frei!
Jamara Germany Jamara Dakar 1:10 EP 4WD LED NiMh 2,4GHz Desert Buggy ,53290
3-6 Werktage

210,65€
Versand: frei!