Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Janome Cover Pro 2000CPX 2000 CPX
1 bis 2 Werktage
594,00€
Versand: frei!
Janome Cover Pro 2000 CPX - NEUHEIT 0737191-002
599,00€
Versand: frei!
Janome Coverstich-Nähmaschine - Cover Pro 2000CPX
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
599,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 599.00 € / 1 St.
JANOME CoverPro 2000CPX + CoverPro Bonus Pack 2 2000 CPX
1 bis 2 Werktage
649,00€
Versand: frei!
Janome Coverstich-Nähmaschine Janome Coverstitch CoverPro 2000CPX inkl. Bonuskit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
769,00€
Versand: frei!