Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Joola Tischtennisplatte Midsize FA 1193255
5-8 Werktage

149,00€
154,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
JOOLA Midsize FA - klappbare Tischtennisplatte inkl. Tischtennisnetz im modernen Design, kompaktes Tragen mit Tragegriff, angenehme 12kg Gewicht B0BZ8R66N9

151,99€
Versand: frei!
JOOLA Indoor Tischtennisplatte "Midsize FA" in Grau 19130

153,90€
Versand: frei!
Joola Indoor-Tischtennisplatte "Midsize FA"dunkelgrau 19130

159,90€
Versand: frei!
JOOLA Indoor Tischtennisplatte MIDSIZE FA, klappbarer Tischtennistisch mit vormontiertem Griff, klein inkl. Tischtennisnetz, grau, 152 x 76 x 71,5cm
5 Tage

163,99€
Versand: frei!
Indoor-Tischtennisplatte "Midsize FA" inkl. Joola Schlägersetdunkelgrau 19130

169,90€
Versand: frei!
JOOLA Midsize FA Tischtennisplatte JOL-19130
16 - 18 Werktage

169,99€
Versand: frei!
JOOLA Tischtennisplatte Midsize FA Freizeittisch Tischtennistisch Netz Funsize 19130

173,85€
Versand: frei!
JOOLA TISCHTENNISTISCH MIDSIZE FA (FALTBAR) 7d97cd9b-132f-4ee3-8adc-7d5e41fa71ea_c255c182
2-7 Werktage

174,00€
Versand: frei!
Joola Joola Indoor-Tischtennisplatte "Midsize FA", dunkelgrau 19130

189,00€
Versand: frei!
Joola - Indoor-tischtennisplatte 'midsize Fa' (inkl. Netzgarnitur), Dunkelgrau 77341681
2 bis 4 Werktage

189,00€
Versand: frei!
Joola Indoor-Tischtennisplatte "Midsize FA" dunkelgrau 19130
4 Wochen

191,24€
Versand: frei!
Joola Mini-Tischtennisplatte Indoor-Tischtennisplatte "Midsize FA"
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

199,00€
Versand: frei!
Joola Tischtennisplatte Midsize FA

219,95€
226,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€