Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wohndecke Fine-Doubleface, JOOP!
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

179,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 179.55 € / 1 St.
Joop! Wohndecken Fine-Doubleface Silber-Natur FZ-CZPV-PBYP

184,50€
Versand: frei!
JOOP! Tagesdecke JOOP! FINE-Doubleface Plaid / Decke Graphit-Schief. 130 x 180cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

188,00€
Versand: frei!
JOOP! FINE-DoubleFace Plaid / Decke Taupe-Beige 130 x 180cm 814074

189,00€
Versand: frei!
Joop! Joop Plaid "fine - Doubleface" Wolle/kaschmir
193,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Joop! Wohndecken Fine-Doubleface anthrazit-Graphit TT-23-739827

189,00€
Versand: frei!
Joop! Plaid Fine - Doubleface Wolle/Kaschmir Schiefer Größe 130x180 cm 468866

189,00€
Versand: frei!
JOOP! Tagesdecke JOOP! FINE-DoubleFace Plaid / Decke Taupe-Beige 130 x 180cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

189,00€
Versand: frei!
Plaid JOOP! Plaid Kaschmir Fine Double Face mit Fransen, JOOP!, eleganter Doubleface Look
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

189,00€
Versand: frei!