Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Joop!, Decke, JOOP Wohndecke Mosaic (200 x 150 cm)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,00€
Versand: frei!
Joop! Wohndecke Mosaic Baumwollmischung Rouge Größe 150x200 cm 804617

94,89€
Versand: frei!
Joop! Wohndecke Mosaic Baumwollmischung schwarz-Natur Größe 150x200 cm LP-S2XP-C5Z3

109,00€
Versand: frei!
JOOP! Wohndecke Mosaic 150x200 cm Chateau-Natur 804600 aktuelle Kollektion 450210

109,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Joop! Wohndecke Mosaic apricot-Sand, 150x200 cm 795359

109,00€
Versand: frei!
Joop! Wohndecke Mosaic Aqua-Stein, 150x200 cm, 1 Stück, Blau, Stein, Texturiert, Modern, Verkleben, Fliese 795342

109,00€
Versand: frei!