Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Oszilloskop, DSO-138-Mini, 1-Kanal - Joy-it 24549630

43,90€
Versand: frei!
Joy-it Digital-Oszilloskop 200kHz 1-Kanal 1 MSa/s 1 kpts 12 Bit 1St. DSO-138-Mini
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

43,90€
49,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
JOY-iT DSO-138 Mini 1-Kanal Pocket Oszilloskop, 200kHz DSO-138-Mini

45,90€
50,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Joy-it, Detektor, DSO-138 DSO-138-Mini
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

48,85€
Versand: frei!
Joy-it Digital-Oszilloskop 200kHz 1-Kanal 1 MSa/s 1 kpts 12 Bit 1St. A1059254952
Sofort lieferbar

49,99€
Versand: frei!