Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Joy-it JT-ScopeMega50 USB-Oszilloskop 15MHz 2-Kanal, 16-Kanal 8 Bit Digital-Speicher (DSO), Mixed-Signal (MSO), Logic-Analyser
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

107,98€
113,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Jt-scopemega50 Usb-oszilloskop 15 Mhz 2-kanal, 16-kanal 8 Bit Digital-speicher (dso), Mixe - Joy-it 6810398
1 bis 4 Werktage

117,10€
123,05€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Joy-it Digital-Oszilloskop JT-ScopeMega50 48 MHz 2-Kanal, 16-Kanal 8 Bit (JT-ScopeMega50)
4-6 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Joy-it, Multimeter, USB-Oszilloskop JT-ScopeMega50 (Oszilloskop)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

119,90€
Versand: frei!
Joy-it Jt-scopemega50 Usb-oszilloskop 15 Mhz 2-kanal, 16-kanal 8 Bit
119,90€
Versand: frei!
Joy-it Multimeter Mixed Signal Oszilloskop ScopeMega50 JT-ScopeMega50, Digital-Speicher (DSO), Mixed-Signal (MSO), Logic-Analyser, Funktionsg
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

119,90€
Versand: frei!
JOY-IT USB-Oszilloskop ScopeMega50, 2-Kanal, 48 MHz JT-ScopeMega50
1-3 Werktage

130,83€
Versand: frei!