Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juki HZL-DX3 Quilt & Pro Special Nähmaschine 22189
1.099,00€
Versand: frei!
Juki HZL-DX3 Computer Nähmaschine 10AC00DX3
1.099,00€
Versand: frei!
Juki HZL-DX3 ef30324e8081c1924277f87c0ed48f9f
2-3 Werktage
1.099,00€
Versand: frei!
Juki Nähmaschine HZL-DX3, 158 Programme
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.099,00€
Versand: frei!
Juki Nähmaschine Juki HZL-DX3, 158 Programme
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.399,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1399.00 € / 1 St.