Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gutschein
Günstigster Gesamtpreis
Juskys Bambus Wäschekorb Curly-Round
1 - 3 Werktage
Gutschein Details

17,99€
Versand: frei!
Juskys Wäschekorb Curly-Round, 55 l, mit Tragegriffe, Deckel, Wäschesack waschbar, platzsparend
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

18,95€
Versand: frei!
Juskys Bambus Wäschekorb Curly-Round 55 Liter Wäschesammler mit Deckel, Griff & Wäschesack – Grau
2 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Juskys Bambus Wäschekorb Curly-Round 55 Liter Wäschesammler mit Deckel, Griff & Wäschesack – Natur
2 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
Juskys Bambus Wäschekorb Curly-Round 55 Liter Wäschesammler mit Deckel, Griff & Wäschesack – Braun
2 Tage

23,99€
28,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€