Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Rotho COUNTRY 55 l anthrazit 1032708853

17,90€
22,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Wäschesammler \ Country\ 55l porcelaine 45,1 x 33,8 x 57,5cm 1032701100
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

20,98€
26,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Rotho Wäschesammler 55, Country
5 Tage

21,99€
26,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROTHO Wäschekorb Country Wäschesammler 55l mit Deckel und Tragegriffen, Belüftung durch Rattan-Struktur verhindert Geruchsbildung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,35€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Country Wäschesammler 55l mit Deckel und Tragegriffen, Belüftung durch Rattan-Struktur verhindert Geruchsbildung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,95€
Versand: frei!
Rotho Wäschesammler »COUNTRY«, BxHxT: 32 x 42 x 57,2 cm (55 Liter) - schwarz
5 - 8 Tage

22,99€
27,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ROTHO Wäscheset Country Wäschekorb 40l und Wäschesammler 55l Wäschesortierer Sammler Sortierer Plastik Griffen

34,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ROTHO Wäschekorb Country Wäschesammler 55l mit Deckel und Tragegriffen, Belüftung durch Rattan-Struktur verhindert Geruchsbildung
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

22,95€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Country 2er-Set Wäschesammler 55l mit Deckel, Kunststoff (Wäschesammlerset, 2er-Set), Belüftung durch Rattan-Struktur verhindert Geruchsbildung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Country 2er-Set Wäschesammler 55l mit Deckel, Kunststoff (Wäscheboxset mit Deckel, 2er-Set), Lüftung, Deckel & Griffe – Wäschebehälter aus Schweizer Produktion
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

34,99€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Wäschesammler 55 Liter COUNTRY
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

40,95€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Country 3er-Set Wäschesammler 55l mit Deckel (Wäschesammlerset, 3er-Set), Wäsche einfach organisieren – langlebig, leicht & platzsparend
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!
ROTHO Wäschekorb Country 3er-Set Wäschesammler 55l mit Deckel (Wäschesammlerset, 3er-Set), Wäsche einfach organisieren – langlebig, leicht & platzsparend
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

49,99€
Versand: frei!