Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Kompostbehälter Komposter mit Deckel BIO 400, 74x74x84 cm, f. Bio-Abfälle
3 Tage

79,30€
Versand: frei!
Juwel Komposter BIO 400, Inhalt 400 Liter, Recycling-Kunststoff, geteilter Deckel, witterungsfest
1 - 4 werktage

79,99€
84,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Juwel Kompostbehälter Komposter mit Deckel BIO 400, 74x74x84 cm, f. Bio-Abfälle 20161

84,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 84.05 / Einheit
Juwel Ganzjahres-Komposter BIO 400 (Nutzinhalt 400 l, für Garten- / Küchenabfälle, Gartenkomposter mit Befüllklappe mit Windsicherung, UV- /witterungsbeständig, Behälter aus Recyclingkunststoff) 20161 3240886

84,99€
Versand: frei!
Juwel, Komposter + Gartensack, Junge Linie Komposter BIO 400 (400 l) 20161
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

84,99€
Versand: frei!
Juwel - Kompostbehälter Komposter Mit Deckel Bio 400, 74x74x84 Cm, F. Bio-abfälle 1540070
1 bis 2 Werktage

84,99€
Versand: frei!
Juwel Komposter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

84,99€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Ganzjahreskomposter BIO 400 20161
10 Tagen

89,90€
149,80€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Grundpreis: € 89,90 € / St