Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Komposter Bio 600,77 x 77 x 100 cm GLO692503137
ca. 3-5 Werktage

84,99€
94,98€
Versand: 9,99€
inkl. Versand: 9,99€
Juwel - Kompostbehälter Komposter Mit Deckel Bio 600, 77x77x100 Cm, Bio-abfälle 3093506
3 bis 5 Werktage

85,29€
97,28€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Ganzjahres-Komposter Bio 600 (Nutzinhalt 600 l, für Garten- und Küchenabfälle, Gartenkomposter mit Befüllklappe mit Windsicherung, UV- /witterungsbeständig, Behälter Recyclingkunststoff) 20153

89,99€
92,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Juwel Komposter Juwel Komposter Bio 600,77 x 77 x 100 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

90,29€
96,28€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 90.29 € / 1 St.
Juwel Komposter BIO, Inhalt 600 Liter, 77 x 77 x 100 cm, witterungsbeständig, Windsicherung
1 - 4 werktage

93,99€
98,89€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Juwel, Komposter + Gartensack, Junge Linie Komposter BIO (600 l) 20153
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

109,00€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Ganzjahreskomposter BIO 600 20153
10 Tagen

109,90€
169,80€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Grundpreis: € 109,90 € / St