Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Frühbeet Biostar 1500 mit Fensteröffner, ca. B150/H50/T80 cm

225,49€
Versand: frei!
JUWEL Frühbeet Blumenbeet Biostar 1500 + Fensterautomat, Maße 150x80x50/40 cm
3 Tage

245,00€
Versand: frei!
JUWEL Frühbeet Biostar 1500 (Gewächshaus mit Fensterautomat, öffnet und schließt selbstständig, Pflanzenbeet mit wärmeisolierenden Hohlkammerplatten, 150x80 cm) 20150 3240819

245,01€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet Biostar 1500 20150
2-3 Werktage

245,01€
Versand: frei!
JUWEL Frühbeet Blumenbeet Biostar 1500 + Fensterautomat, Maße 150x80x50/40 cm 20150

245,01€
Versand: frei!
Grundpreis: € 245.01 / Einheit
Juwel Frühbeet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

245,01€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet BIOSTAR 1500 mit Fensterautomat, selbstständiges Öffnen und Schließen, Windsicherung
1 - 4 werktage

247,99€
Versand: frei!
Juwel, Hochbeet, Biostar 1500 + Fensterautomat 20150
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

252,47€
Versand: frei!
Juwel Frühbeet BIOSTAR 1500, Fensterautomat, selbstständiges Öffnen & Schließen 20150

256,39€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Frühbeet BIOSTAR 1500 20150
3 Tagen

304,90€
317,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 304,90 € / St