Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Ersatzschutzhülle für Wäscheschirme silber (Hülle für Wäschespinnen von Juwel, wetterfeste Abdeckung mit Schnurzug für optimalen Schutz) 30236 3253643

28,43€
Versand: frei!
JUWEL 30236, Abdeckung für Wäschetrocknergestell/Wäscheleine, Silber, Einfarbig, 1 Stück(e)
2-3 Werktage

28,43€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne-Schutzhülle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

28,43€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Ersatzschutzhülle silber für Wäschespinne mit Schnurklemme 30236
10 Tagen

29,90€
36,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 29,90 € / St
Juwel Ersatzschutzhülle für Wäschespinnen, Zubehör Bügeln + Wäschepflege, Silber 30236
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Juwel Schutzhülle Für Wäschespinnen Futura, Novamatic & Novaplus, Silber
33,19€
Versand: frei!