Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Leifheit Turmtrockner Pegasus Tower 190
4 Tage

52,99€
72,94€
Versand: 19,95€
inkl. Versand: 19,95€
Günstigster Gesamtpreis
Leifheit Standtrockner Pegasus Tower 190, Wäscheständer, Wäschetrockner Trockner

80,77€
85,26€
Versand: 4,49€
inkl. Versand: 4,49€
Leifheit Standtrockner Pegasus Tower 190, Wäscheständer, Wäschetrockner Trockner
83,84€
Versand: frei!
Leifheit Pegasus Tower 190, Blau Wäscheständer 656565014

101,44€
Versand: frei!
Pegasus Turmtrockner 19m Leifheit 81435 1212657
11 bis 13 Werktage

102,85€
106,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Leifheit Pegasus 190 Tower, Wäscheständer, Blau, Weiss 081435
4-5 Werktage

277,37€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Leifheit Standtrockner Pegasus Tower 190, Wäscheständer, Wäschetrockner Trockner

84,89€
Versand: frei!