Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Juwel Wäschespinne Novaplus 600 Lift Wäscheständer + Spannautomatik, Bodenhülse 30091

138,12€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne Novaplus 600 Lift Wäscheständer + Spannautomatik, Bodenhülse 3253737
2-3 Werktage

144,95€
Versand: frei!
JUWEL Wäschespinne Novaplus 600 Lift (für 5-6 Wäscheladungen, Wäscheschirm mit Schutzhülle und Eindreh-Bodenhülse, Einhand-Automatik, stufenlose Höhenverstellung) 30091 3253737

149,00€
Versand: frei!
Wäschespinne Novaplus 600 Wäschetrockner Wäscheleine Wäscheständer - Juwel 2885589
1 bis 2 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

149,00€
Versand: frei!
Juwel Wäschespinne Novaplus 600 Lift Wäscheständer + Spannautomatik, Bodenhülse, Wäscheständer 30091
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

178,90€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH JUWEL Wäschespinne NOVAPLUS 600 "LIFT" 30091
4 Tagen

182,90€
195,80€
Versand: 12,90€
inkl. Versand: 12,90€
Grundpreis: € 182,90 € / St