Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Juwel Thermo-Hauben für Hochbeete 130x60 cm (2 Stück, Hauben inkl. Scharnierteile + Lüftungshebel, Ersatzteil für Hochbeete) 20337 3240903

35,85€
Versand: frei!
Juwel Thermo-Hauben für Hochbeete 130x60 cm (2 Stück, Hauben inkl. Scharnierteile + Lüftungshebel, Ersatzteil für Hochbeete) 20337 3240903

35,85€
Versand: frei!
Juwel Thermohauben für Hochbeete 130x60cm 2 Hauben mit Scharniere, Lüftungshebel 3240903
2-3 Werktage

35,85€
Versand: frei!
Hochbeet Thermohauben 65x60x12 cm 2 Stück Anzuchtbeet Frühbeet Gartenbeet - Juwel 1540232

35,85€
Versand: frei!
Juwel Thermohaube für Hochbeet Starterset GLO692501388
ca. 1-3 Werktage

36,90€
41,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Juwel Hochbeet Juwel Thermohauben für Hochbeete 130x60cm 2 Hauben mit Scharniere
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

39,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 39.99 € / 1 St.
Juwel, Hochbeet, Thermohauben für Hochbeet Profiline Basis-Set oder als Ersatzteil für Hochbeete mit Thermohauben B01BEPTX9S
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

40,85€
Versand: frei!
JUWEL H. Wuester GmbH Juwel Thermohauben 20337
2 Tagen

41,90€
48,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 41,90 € / St