Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Biohort Hochbeet Gr. 1,5x1 Quarzgrau-metallic 51064672
14 bis 28 Werktage

427,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet Gr. 1,5x1 Dunkelgrau-metallic 51064673
14 bis 28 Werktage

427,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '1,5x1' quarzgrau 152 x 102 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

427,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '1,5x1' dunkelgrau 152 x 102 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

427,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1) quarzgrau-metallic 68018
10 Tagen

458,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 458,17 € / St
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1) dunkelgrau-metallic 65018
10 Tagen

458,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 458,17 € / St
Biohort Metall Hochbeet 1,5x1, ca. B152/H77/T103,1 cm

459,49€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet 1,5x1, ca. B152/H77/T103,1 cm

459,69€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 1,5x1 dunkelgrau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 1.060,68 l 2076167
16 – 18 Werktage Tage

541,99€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet Typ 1,5x1 quarz-grau; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 1.060,68 l 2076164
16 – 18 Werktage Tage

551,99€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, 1,06 l, rechteckig - silberfarben
18 - 20 Tage

629,00€
Versand: frei!
BIOHORT Hochbeet, 1,06 l, rechteckig - grau
18 - 20 Tage

629,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Biohort Hochbeet Gr. 1,5x1 Silber-metallic 51064671
14 bis 28 Werktage

429,99€
Versand: frei!
Biohort Hochbeet '1,5x1' silber 152 x 102 x 77 cm
3 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Mar

429,99€
Versand: frei!
BIOHORT Gartengeraete GmbH GmbH & Co. KG Biohort HochBeet 152 x 102 x 77 cm (Gr. 1,5x1) silber-metallic 64018
10 Tagen

458,17€
Versand: frei!
Grundpreis: € 458,17 € / St
Biohort Metall Hochbeet Typ 1,5x1 silber; metallic verschiedene Ausführungen Füllmenge 1.060,68 l 2076157
16 – 18 Werktage Tage

551,99€
Versand: frei!
Biohort Metall Hochbeet 1,5x1, ca. B152/H77/T103,1 cm

589,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter