Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KEF Coda W Kabellose HiFi-Regallautsprecher, Nickel Grey | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Kompatibel mit Plattenspieler, Fernseher, PC, Laptop & mehr | Musik | TV & Heimkino | Gaming SP4072A2AA
899,00€
Versand: frei!
KEF Coda W Kabellose HiFi-Regallautsprecher, Moss Green | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Kompatibel mit Plattenspieler, Fernseher, PC, Laptop & mehr | Musik | TV & Heimkino | Gaming SP4072J2AA
899,00€
Versand: frei!
KEF Coda W Midnight Blue - Wireless BT HiFi Lautsprecher
3 Wochen
899,00€
Versand: frei!
KEF Coda W Kabellose HiFi-Regallautsprecher, Dark Titanium | Bluetooth 5.4 aptX Lossless | Kompatibel mit Plattenspieler, Fernseher, PC, Laptop & mehr | Musik | TV & Heimkino | Gaming SP4072M2AA
899,00€
Versand: frei!