Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KEF Muo High-Fidelity Premium tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Midnight Black | Bluetooth 5.4 aptX Adaptive | USB-C | IP67 wasserdicht | 24 Std. Wiedergabezeit | für zu Hause, draußen und unterwegs SP4105B2AA
269,00€
Versand: frei!
KEF Muo High-Fidelity Premium tragbarer Bluetooth-Lautsprecher, Cocoa Brown | Bluetooth 5.4 aptX Adaptive | USB-C | IP67 wasserdicht | 24 Std. Wiedergabezeit | für zu Hause, draußen und unterwegs SP4105P2AA
269,00€
Versand: frei!
KEF MUO silver dusk Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher SP4105G2AA
269,00€
Versand: frei!
KEF Muo midnight black Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher SP4105B2AA
269,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KEF MUO moss green Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher SP4105J2AA
269,00€
Versand: frei!
KEF MUO amber haze Tragbarer Bluetooth-Lautsprecher SP4105L2AA
269,00€
Versand: frei!