Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Fundamentrahmen Gewächshaus Enzian

365,09€
415,08€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Alu-Fundamentrahmen Enzian IV
10 Tage

365,09€
395,04€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Fundamentrahmen »Enzian«, alufarben, BxHxL: 267 x 12 x 300 cm - silberfarben
35 - 37 Tage

379,00€
408,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Enzian Enzian Typ IV 20404000
10 Tagen

389,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 389,00 € / St
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Enzian", Enzian IV 20404000

399,00€
Versand: frei!
KGT Alu-Fundamentrahme für Gewächshau Enzian IV 20404000

408,69€
Versand: frei!