Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus "Aptasia III small", anthrazit-grau, 5,1 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 26200003

3.294,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Aptasia III small", anthrazit-grau, 5,1 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 26200003 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.294,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Aptasia III-s, ESG/HKP

3.369,00€
3.418,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Aptasia Typ III-small anthrazit / grau 26200003
10 Tagen

3.419,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3419,05 € / St
Kgt Gewächshaus "aptasia Iii Small", Anthrazit-grau, 5,1 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 201457291
7 bis 10 Werktage

3.459,74€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Aptasia III-s anthrazitgrau Drehtür geteilt (abschließbar) 2221731
ca. 6 Wochen Tage

3.491,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Aptasia III-s«, BxHxL: 2,33 x 2,35 x 2,17 m, anthrazit-grau
53 - 55 Tage

3.499,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Aptasia III small" anthrazit-grau 5,1 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 26200003
7-12 Werktage

3.525,90€
Versand: frei!