Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus Linea II, ca. B297/H215/T254 cm

2.201,00€
2.250,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus Linea Alu blank 6,06 m²
10 Tage

2.201,00€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Linea Typ II-pressblank-(L x B x H): 2,97 x 2,04 x 2,15 m 16200000
10 Tagen

2.250,87€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2250,87 € / St
KGT Gewächshaus "Linea II", pressblank, 6,1 m², 10 mm HKP 16200000

2.403,00€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Linea II", pressblank, 6,1 m², 10 mm HKP 16200000 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

2.403,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Linea II ALU blank 6,05m² 10mm SDPL UV-geschützt TOP NEU 16200000

2.404,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Linea«, 6,54 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - silberfarben
35 - 37 Tage

2.499,00€
Versand: frei!
Gewächshaus 'linea Ii' 6,4 M², Pressblank - Kgt 12246115
7 bis 10 Werktage

2.523,15€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Linea II" pressblank 6,1 m² 10 mm HKP 16200000
7-12 Werktage

2.571,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Linea II, ca. B297/H215/T254 cm

2.728,00€
2.777,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Linea Typ II-anthrazit-(L x B x H): 2,97 x 2,04 x 2,15 m 16200003
10 Tagen

2.777,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2777,99 € / St
KGT Gewächshaus Linea Anthrazitgrau 6,06 m²
10 Tage

2.799,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Linea«, 6,45 m², Kunststoff/Aluminium, winterfest - grau
52 - 54 Tage

3.199,00€
Versand: frei!
Gewächshaus 'linea Ii' 6,4 M², Anthrazit-grau - Kgt 12245967
7 bis 10 Werktage

3.357,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Linea II" anthrazit-grau 6,1 m² 10 mm HKP 16200003
7-12 Werktage

3.421,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus "Linea II", anthrazit-grau, 6,1 m², 10 mm HKP 16200003

3.198,00€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Linea II", anthrazit-grau, 6,1 m², 10 mm HKP 16200003 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.198,00€
Versand: frei!