Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Rhodo IV Alu blank
10 Tage

289,00€
318,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Fundament für Gewächshaus »Rhodo«, Aluminium, BxL: 227 x 300 cm - silberfarben
35 - 37 Tage

349,00€
378,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
KGT Fundamentrahmen Gewächshaus Rhodo

349,79€
399,78€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Fundamentrahmen für Gewächshaus Rhodo Typ III + Typ IV-Rhodo IV 18404000
10 Tagen

369,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 369,00 € / St
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Rhodo", Rhodo IV 18404000

389,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Zubehör Alu-Fundamentrahmen für Rhodo lV 18404000

391,79€
Versand: frei!
Kgt - Alu-fundamentrahmen Für Gewächshäuser Von Rhodo Iv 12528312
7 bis 10 Werktage

408,45€
Versand: frei!
KGT Alu-Fundamentrahmen für Gewächshäuser "Rhodo" Rhodo IV 18404000
7-12 Werktage

416,90€
Versand: frei!