Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus "Galant III", pressblank, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300010

3.874,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Galant III", pressblank, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300010 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.874,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Galant III, ESG + HKP

3.892,00€
3.941,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Galant Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten pressblank 31300010
10 Tagen

3.941,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3941,55 € / St
KGT Gewächshaus Galant III pressblank Drehtür geteilt (abschließbar) 2221771
ca. 3 Wochen Tage

4.024,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "galant Iii", Pressblank, 6,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96484928
7 bis 10 Werktage

4.068,74€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Galant III" pressblank 6,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300010
7-12 Werktage

4.146,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Galant«, BxLxH: 2,16 x 3,08 x 2,38 m, 6,65 m², abschließbar - grau
53 - 55 Tage

4.149,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Galant III, ESG + HKP

4.509,00€
4.558,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Galant Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten anthrazit 31300013
10 Tagen

4.559,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4559,05 € / St
KGT Gewächshaus Galant III tannengrün Drehtür geteilt (abschließbar) 2221772
ca. 3 Wochen Tage

4.655,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "galant Iii", Tannengrün, 6,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96485130
7 bis 10 Werktage

4.756,49€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Galant«, BxLxH: 2,16 x 3,08 x 2,38 m, 6,65 m², abschließbar - gruen
53 - 55 Tage

4.799,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Galant III" tannengrün 6,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300012
7-12 Werktage

4.847,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus Galant III, ESG + HKP

4.509,00€
4.558,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus "Galant III", anthrazit-grau, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300013

4.529,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Galant III", tannengrün, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300012

4.529,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Galant III", tannengrün, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300012 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.529,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Galant III", anthrazit-grau, 6,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300013 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.529,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Galant Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten tannengrün 31300012
10 Tagen

4.559,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4559,05 € / St
KGT Gewächshaus Galant III anthrazitgrau Drehtür geteilt (abschließbar) 2221773
ca. 3 Wochen Tage

4.655,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "galant Iii", Anthrazit-grau, 6,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96485081
7 bis 10 Werktage

4.756,49€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Galant«, BxLxH: 2,16 x 3,08 x 2,38 m, 6,65 m², abschließbar - grau
53 - 55 Tage

4.799,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Galant III" anthrazit-grau 6,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 31300013
7-12 Werktage

4.847,90€
Versand: frei!