Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus Novum III, ESG/HKP

4.129,00€
4.178,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus "Novum III", pressblank, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300010

4.142,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum III", pressblank, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300010 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.142,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten pressblank 32300010
10 Tagen

4.179,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4179,05 € / St
KGT Gewächshaus Novum III pressblank Drehtür geteilt (abschließbar) 2221792
ca. 3 Wochen Tage

4.267,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Iii", Pressblank, 8,4 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576592
7 bis 10 Werktage

4.350,14€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 8,41 m², silberfarben
52 - 55 Tage

4.399,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum III" pressblank 8,4 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300010
7-12 Werktage

4.432,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Novum III, ESG/HKP

4.842,00€
4.891,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten anthrazit 32300013
10 Tagen

4.891,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4891,55 € / St
KGT Gewächshaus Novum III anthrazitgrau Drehtür geteilt (abschließbar) 2221794
ca. 3 Wochen Tage

4.994,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Iii", Anthrazit-grau, 8,4 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576593
7 bis 10 Werktage

5.115,59€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 8,41 m², grün - gruen
52 - 55 Tage

5.149,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum III" anthrazit-grau 8,4 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300013
7-12 Werktage

5.213,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus Novum III, ESG/HKP

4.842,00€
4.891,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus "Novum III", anthrazit-grau, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300013

4.871,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum III", anthrazit-grau, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300013 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.871,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum III", tannengrün, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300012

4.872,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum III", tannengrün, 8,4 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300012 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.872,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ III Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten tannengrün 32300012
10 Tagen

4.891,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4891,55 € / St
KGT Gewächshaus Novum III tannengrün Drehtür geteilt (abschließbar) 2221793
ca. 3 Wochen Tage

4.994,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Iii", Tannengrün, 8,4 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576601
7 bis 10 Werktage

5.116,64€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 8,41 m², grau
52 - 55 Tage

5.149,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum III" tannengrün 8,4 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32300012
7-12 Werktage

5.214,90€
Versand: frei!