Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KGT Gewächshaus Novum II, ESG + HKP

3.749,00€
3.798,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Günstigster Gesamtpreis
KGT Gewächshaus "Novum II", pressblank, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200010

3.756,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum II", pressblank, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200010 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

3.756,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ II Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten pressblank 32200010
10 Tagen

3.799,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 3799,05 € / St
KGT Gewächshaus Novum II pressblank Drehtür geteilt (abschließbar) 2221785
ca. 3 Wochen Tage

3.879,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Ii", Pressblank, 5,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576597
7 bis 10 Werktage

3.944,84€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 5,68 m², silberfarben
52 - 55 Tage

3.999,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum II" pressblank 5,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200010
7-12 Werktage

4.019,90€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus Novum II, ESG + HKP

4.319,00€
4.368,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ II Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten anthrazit 32200013
10 Tagen

4.369,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4369,05 € / St
KGT Gewächshaus Novum II tannengrün Drehtür geteilt (abschließbar) 2221786
ca. 3 Wochen Tage

4.461,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Ii", Tannengrün, 5,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576595
7 bis 10 Werktage

4.556,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 5,68 m², grau
52 - 55 Tage

4.599,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum II" tannengrün 5,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200012
7-12 Werktage

4.643,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KGT Gewächshaus Novum II, ESG + HKP

4.319,00€
4.368,99€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
KGT Gewächshaus "Novum II", tannengrün, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200012

4.339,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum II", tannengrün, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200012 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.339,99€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum II", anthrazit-grau, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200013

4.367,99€
Versand: frei!
KGT Aktionsangebot (inkl. 65 Euro Zubehör): Gewächshaus "Novum II", anthrazit-grau, 5,7 m², 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200013 + Zubehör (250670 + 40002291 + 40003453)

4.367,99€
Versand: frei!
KGT GmbH Kreative-Garten-Technik KGT Gewächshaus Novum Typ II Seitenwände: 4 mm Einscheibensicherheitsglas, Dach: 10 mm Hohlkammerplatten tannengrün 32200012
10 Tagen

4.369,05€
Versand: frei!
Grundpreis: € 4369,05 € / St
KGT Gewächshaus Novum II anthrazitgrau Drehtür geteilt (abschließbar) 2221787
ca. 3 Wochen Tage

4.461,99€
Versand: frei!
Kgt Gewächshaus "novum Ii", Anthrazit-grau, 5,7 M², 4 Mm Esg, 10 Mm Hkp 96576745
7 bis 10 Werktage

4.586,39€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus »Novum«, 5,68 m², grün - gruen
52 - 55 Tage

4.599,00€
Versand: frei!
KGT Gewächshaus "Novum II" anthrazit-grau 5,7 m² 4 mm ESG, 10 mm HKP 32200013
7-12 Werktage

4.673,90€
Versand: frei!