Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KHW Schlitten "Bird de luxe" in Blau - ab 5 Jahren - onesize
Lieferung in 1-3 Werktagen

31,49€
36,44€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW Schlitten Snow Bird de,uxe Anthrazit
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW Schlitten Snow Bird de,uxe Iceblue
4 Tage

34,99€
39,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
KHW Bob KHW Schlitten Snow Bird de Luxe anthrazit, Robuster Schlitten für Winterspaß
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

44,87€
Versand: frei!
KHW Schlitten "Snow Bird de Luxe", Iceblue 22615
3-4 Werktage

46,40€
58,39€
Versand: 11,99€
inkl. Versand: 11,99€
KHW Snow Bird De Luxe Bobschlitten | 96x20x54 cm | Rodel für Kinder ab 5 Jahren | Anthrazit | Metallbremsen | rutschsicher & TÜV-geprüft | kältebeständiger Kunststoff, Made in Germany 4013351000014 Prime

52,94€
Versand: frei!
KHW Rodel Schneebob Bobschlitten Snow Bird De Luxe Iceblue

58,00€
61,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
KHW Bob Rodel Schneebob Bobschlitten Snow Bird De Luxe bis 4 Meter, Anthrazit, modernes Design
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

59,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KHW Snow Bird de Luxe mit Metallbremse, Schneebob in rot, 22601
6-9 Werktage

53,00€
59,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
KHW Rodel Schneebob Bobschlitten Snow Bird De Luxe anthrazit 4013351000090 Prime

60,64€
Versand: frei!
KHW Bob Schneebob Snow Bird De Luxe mit ergonomischer Sitzfläche, Hohe Stabilität, ideal für Rodelspaß, Farbe: Anthrazit
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

69,90€
Versand: frei!