Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
KPM KURLAND Kaffee- & Tee-Untertasse 15502200
31,04€
35,16€
Versand: 4,12€
inkl. Versand: 4,12€
Kpm Kurland Weiß, Kaffeeuntertasse, Neu
32,00€
35,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
KPM Berlin Untertasse Kaffee- oder Teeuntertasse Kurland Blanc Nouveau (14,5cm)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
55,68€
62,63€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
KPM KURLAND Kaffee Obertasse Weiß 15502100
67,00€
Versand: frei!
Kpm Kurland Weiß, Kaffeeobertasse, Neu
68,00€
71,90€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€