Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser 1190-65 Werkzeug Bohrschablone für Normkombinationen 71mm und 91mm mit Führungsstift und Wasserwaagen

36,90€
43,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser 1190-65, Torpedo-Level, Rot, 148 g
4-5 Werktage

42,00€
47,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kaiser 1190-65 Bohrschablone
42,00€
47,70€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kaiser Elektro Kaiser, Zubehör Bohrer, Bohrschablone 1190-65
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

53,94€
Versand: frei!
Kaiser Bohrschablone f.EinbDose geeignet für Einbaudose
3-4 Werktage

53,99€
60,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Elektro 119065 Bohrschablone 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

56,39€
62,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Kaiser Bohrschablone 1190-65 5936895
1 bis 4 Werktage

56,69€
Versand: frei!
KAISER 1190-65 Werkzeug Bohrschablone, für Normkombinationen 71mm und 91mm, mit Führungsstift und Wasserwaagen 119065
7-9 Arbeitstage

60,78€
67,58€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€