Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaiser 1088-40 Bohrfutteraufnahme Mit Sechskant Schlüsselweite 12mm
79,29€
84,99€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Kaiser 1088-40 Werkzeug Direkt/ Bohrfutteraufnahme Bohrfuttteraufnahme mit Sechskant Schlüsselweite 12mm

88,48€
95,38€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Kaiser Elektro Kaiser, Zubehör Maschine, Aufnahme 1088-40
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

101,24€
Versand: frei!
Kaiser Aufnahme 1088-40 7845659
1 bis 3 Werktage

102,85€
Versand: frei!
KAISER 1088-40 Werkzeug Direkt/ Bohrfutteraufnahme, Bohrfuttteraufnahme mit Sechskant, Schlüsselweite 12mm 108840
7-9 Arbeitstage

110,50€
117,30€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Kaiser Aufnahme f.DSK ohne Staubab 1088-40

133,28€
Versand: frei!