Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Gas-elektro-standherd Kaiser 90cm Schwarz Hge 93505 S Mit Gusseisenplatte
1.519,05€
1.589,04€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Hge 93505 S 90cm Standherd Gas/elektro Schwarz Mit Grillplatte
1.519,05€
1.589,04€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Küchengeräte Gas-Standherd 90 cm, schwarz, Range Coocker mit Gas-Kochfeld HGE 93505 s/4, mit 1-fach-Teleskopauszug, Gas Elektro Standherd 90 cm Range Coocker inkl. Gusseisen-Grillplatte
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.594,00€
1.683,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: A
Kaiser HGE 93505 S Turbo · Gas Elektro Standherd 90 cm · Freistehender Range Cooker · Gaskochfeld 5 Zonen mit 4,5 kW WOK · XXL Elektro-Backofen 115 L · 8 Funktionen · Erdgas/Propangas NG-5V28-ILWN
1.599,00€
1.658,99€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
EEK: A
Kaiser Küchengeräte Gas-Standherd HGE 93505 s//5 Jahres Garantie, Gas Elektro Standherd 90 cm mit 2-fach-Teleskopauszug
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
1.758,00€
1.847,98€
Versand: 89,98€
inkl. Versand: 89,98€
EEK: A
Weitere Angebote
Kaiser Standherd 90cm Hge 93505 S Schwarz, Gas/elektro, Grillplatte 115l
1.519,05€
1.589,04€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Schwarz Kaiser Herd 90cm HGE 93505 S Gas+Elektro mit Gusseisen-Grillplatte HGE93505S/IB_4
1.519,05€
1.589,04€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Premium Standherd Gas Elektro 90cm 4,5 KW WOK Er-Fl.Gas Range Cooker HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser 93505 Gas Elektro Standherd 90cm 4,5 KW WOK Drehspieß Erdgas Propangas HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Profesional Line Gas Elektro Standherd 90 cm 115 L Range Cooker Drehspieß HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Avantgarde Pro Standherd 90cm Drehspieß 8 Fkt Range Coocker 115 L Herd HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser HGE 93505 S Turbo Standherd Gas Elektro 90cm 4,5 KW WOK Range Coocker HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Avantgarde Gas Elektro Standherd 90cm Drehspieß Erdgas Propangas NEU HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Standherd 90cm Drehspieß Erdgas Propangas Range Coocker 115 L+Grillplatte HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser HGE 93505 S Turbo Standherd Gas Elektro 90cm 4,5 KW WOK Range Coocker HGE93505S
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Gas Elektro Standherd 90cm 4,5 Kw Wok Drehspieß Selbstreinigung Neuheit
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Gas Elektro Standherd 90cm Kaiser Hge 93505 S Schwarz 115l Gusseisen-grillplatte
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Hge 93505 S Turbo Standherd Kaiser Gas Elektro 90cm 4,5 Kw Wok Er-fl.gas
1.599,00€
1.668,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Avantgarde Gas Elektro Standherd 90cm 4,5KW WOK Selbstreinigung Er-Fl.Gas HGE93505S
1.599,99€
1.669,98€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Hammerpreis Kaiser GasElektro Standherd 90cm 4,5KW WOK Drehspieß 8 Multifunktion HGE93505S
1.599,99€
1.669,98€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser Hge 93505s Gas Elektro Standherd 90cm 4,5kw Wok Drehspieß 8 Multifunktion
1.599,99€
1.669,98€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser GasElektro Standherd 90cm 115L Inox Gusseisen-Grillplatte Top Sicherheit HGE93505S
1.599,99€
1.669,98€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser 93505 Gas Elektro Standherd 90cm 4,5 KW WOK +5 Jahres Garantie HGE93505S
1.768,00€
1.837,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A
Kaiser 93505 Gas Elektro Standherd 90cm 4,5 KW WOK Drehspieß+5 Jahres Garantie HGE93505S
1.768,00€
1.837,99€
Versand: 69,99€
inkl. Versand: 69,99€
EEK: A