Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne "Puro Duo" rechteck 180 × 80 cm alpinweiß 266400010001 SONDERANGEBOT Whirlsystem: ohne Whirlsystem|Größe: 180 × 80 cm|Grifflochbohrungen: ohne Grifflochbohrungen|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung

583,16€
668,16€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Kaldewei PURO DUO 664 Badewanne 266400010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

622,63€
722,53€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Badewanne Kaldewei Puro Duo 664 80 X 180 Cm Alpinweiß Glänzend 266400010001
677,00€
756,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei PURO DUO 664 Badewanne 266400010001 180 x 80 cm , glänzend, alpinweiß

686,31€
786,21€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Puro Duo 664 180x80cm, 266400010001 17521347
1 bis 8 Werktage

782,75€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO Duo 664 180x80cm, 266400011001
6-7 Werktage

799,00€
878,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei, Badewanne, Puro Duo 664 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.664E+11
9-17 Werktage

851,54€
Versand: frei!
Kaldewei Puro Duo Badewanne 180x80 cm #664 Styroporträger, Ablauf 266400010001
856,70€
Versand: frei!
Kaldewei - Badewanne Puro Duo 664 180x80cm, 266400013001 17521348
8 bis 19 Werktage

879,62€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro Duo 664, 1800x800x420mm 266400010001
4-7 Werktage

900,18€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, PURO Duo 664 180x80cm PURO Duo, 266400011001, 266400011001
9-17 Werktage

957,30€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro Duo 664, 1800x800x420 16010145
14 Werktage

1.165,78€
Versand: frei!
Weitere Angebote
KALDEWEI Badewanne PURO Duo 664 180x80cm, 266400011001 96697865

881,40€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro Duo 664 180x80cm, 266400013001, Farbe: Alpinweiß
913,24€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro Duo 664 180x80cm, 266400011001, Farbe: Alpinweiß Mit
913,24€
Versand: frei!
Kaldewei, Badewanne, Puro Duo 664 180x80cm (180 cm, 80 cm) 2.664E+11
17-25 Werktage

957,30€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO DUO alpinweiß 266400013001
3-4 Wochen

1.011,96€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO DUO schwarz 266400010701
6-7 Wochen

1.213,95€
1.312,95€
Versand: 99,00€
inkl. Versand: 99,00€
Badewanne KALDEWEI PURO DUO 664 80 x 180 cm schwarz glänzend 266400010701

1.213,95€
1.292,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO DUO 664 80 x 180 cm alpinweiß matt 266400010711

1.213,95€
1.292,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€