Anzeige
180 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 390 Duschwanne mit Wannenträger 446948040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

246,33€
346,23€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC 390 Duschwanne mit Wannenträger 446948040001 90 x 90 cm, glänzend, alpinweiß

260,18€
360,08€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 900x900 mm, alpinweiß, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: alpinweiß|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 446948040001

261,44€
321,44€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 446948040711 90x90x2,5cm, mit Träger, alpinweiß matt

269,46€
369,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 390-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 446948040001

278,85€
336,35€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 900x900 mm, cool grey 90, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 90 × 90 cm|Farbe: cool grey 90|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 446948040667

294,50€
354,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Superplan Classic Duschwanne 446948040711 90x90x2,5cm, mit Träger, alpinweiß matt

298,08€
397,98€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei - Superplan Classic 390-2 90x90cm Mit Styroporträger, 12849002
1 bis 8 Werktage

305,10€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 390-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 446948040711

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 390-2 90x90cm mit Styroporträger 4.46948E+11
9-17 Werktage

324,85€
Versand: frei!
Kaldewei - Superplan Classic 390-2 90x90cm Mit Styroporträger, 17518769
1 bis 8 Werktage

331,92€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 390-2 90x90cm Mit Styroporträger, 446948040001,

334,49€
Versand: frei!
Kaldewei, Duschwanne, Superplan 390-2 90x90cm mit Styroporträger 4.46948E+11
9-17 Werktage

353,67€
Versand: frei!
Kaldewei Superplan Classic 390-2 90x90cm Mit Styroporträger, 446948040676,

364,12€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 390-2 90x90cm mit Styroporträger, 446948040676
4-7 Werktage

373,87€
Versand: frei!
KALDEWEI SUPERPLAN CLASSIC 390-2 90x90cm mit Styroporträger, 446948040667
4-7 Werktage

373,87€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 900x900 mm, alpinweiß matt, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung|Farbe: alpinweiß matt 446948040711

294,50€
354,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei SUPERPLAN CLASSIC Duschfläche mit Wannenträger, 900x900 mm, schwarz matt, 25 mm tief, Eckablauf Größe: 90 × 90 cm|Wannenträger: mit Wannenträger|Oberflächenveredelung: ohne Oberflächenveredelung|Tiefe: 2,5 cm|Farbe: schwarz matt|Oberflächenbeschichtung: ohne Oberflächenbeschichtung 446948040676

294,50€
354,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Kaldewei Duschwanne "Superplan Classic" 90 × 90 x 2,5 cm weiß mit Antislip mit Wannenträger SONDERANGEBOT 446935000001

299,00€
354,00€
Versand: 55,00€
inkl. Versand: 55,00€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 390-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 446948040676

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Kaldewei Superplan Classic Rechteck-Duschfläche Modell 390-2 900 x 900 x 25mm, mit Wannenträger 446948040667

306,79€
364,29€
Versand: 57,50€
inkl. Versand: 57,50€
Zurück1
2
3
4
5
6
|Weiter