Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei ELLIPSO DUO 230 Badewanne 286000010001 190 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

1.650,70€
1.750,60€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei - Badewanne Ellipso Duo 230 190x100cm, 286000010001 17519889
6 bis 13 Werktage

1.733,44€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Ellipso Duo 230 190x100cm, 286000010001, Farbe: Alpinweiß
1.744,88€
Versand: frei!
Kaldewei Ellipso Duo 230 Badewanne 286000013001 190 x 100 x 45 cm, weiss Perl Effekt

1.753,45€
1.853,35€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei Ellipso Duo Rechteck-Badewanne; Modell 230; 1900 x 1000 x 440mm 286000010001

1.802,33€
1.882,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei Ellipso Duo Rechteck-Badewanne; Modell 230; 1900 x 1000 x 440mm, mit einseitigen Grifflöchern 286010110001

1.802,33€
1.882,33€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Kaldewei ELLIPSO DUO 230 Badewanne 286000010001 190 x 100 cm, glänzend, alpinweiß

1.804,81€
1.904,71€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Weitere Angebote