Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Badewanne Puro 691 170x80cm, 259100010001 12846310
8 bis 19 Werktage

653,17€
Versand: frei!
Badewanne Kaldewei Puro 691 80 X 170 Cm Alpinweiß Glänzend 259100010001
669,00€
748,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
KALDEWEI Badewanne PURO 691 170x80cm, 259100011001
4 Wochen

680,00€
759,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne Kaldewei Puro Invisible Grip 691 80 X 170 Cm Alpinweiß Glänzend Vollfl
680,00€
759,00€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Kaldewei - Badewanne Puro 691 170x80cm, 259100013001 12846311
8 bis 19 Werktage

750,04€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 234235
3-4 Wochen

750,67€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Kaldewei Badewanne Puro 691 170x80cm, 259100013001, Farbe: Alpinweiß
785,60€
Versand: frei!
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 259100013001
3-4 Wochen

862,45€
Versand: frei!
Badewanne KALDEWEI PURO 691 80 x 170 cm schwarz glänzend 259100010701

1.020,95€
1.099,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Badewanne KALDEWEI PURO 691 80 x 170 cm alpinweiß matt 259100010711

1.020,95€
1.099,95€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€