Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Kaldewei PURO 652 Badewanne 256200010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

507,89€
607,79€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Kaldewei PURO 652 Badewanne 256200010001 170 x 75 cm , glänzend, alpinweiß

540,46€
640,36€
Versand: 99,90€
inkl. Versand: 99,90€
Günstigster Gesamtpreis
Kaldewei Rechteck-Badewanne Puro 170 cm x 75 cm Weiß
30 Tage

545,50€
550,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaldewei - Badewanne Puro 652 170x75cm, 256200010001 12846284
1 bis 8 Werktage

573,41€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 652, 1700x750x420mm
573,85€
623,85€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
KALDEWEI Badewanne PURO BW alpinweiß 1760777
4-8 Werktage

658,66€
Versand: frei!
Kaldewei Badewanne Puro 652, 1700x750x420 16007145
14 Werktage

895,78€
Versand: frei!