Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 2 - 19 mm-186 x 186 cm 82971
15 Tagen

662,69€
781,69€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 662,69 € / St
KARIBU Gartenhaus »Amberg 2«, Holz, BxHxT: 186 x 201 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - beige
16 - 19 Tage

679,00€
708,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Günstigster Gesamtpreis
Karibu Sh Amberg 2 Natur 186x186x201 Cm 201003701
14 bis 28 Werktage

698,90€
Versand: frei!
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Amberg 2 in Varianten 186x186cm 82971

749,99€
798,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 2 186 x 186 m 19 mm Geräteschuppen Naturbelassen 04-002-03-003-00105
30-50 Days

883,99€
Versand: frei!