Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
KARIBU Gartenhaus »Amberg 3«, Holz, BxHxT: 246 x 209 x 186 cm (Außenmaße inkl. Dachüberstand) - grau
17 - 19 Tage

959,00€
988,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Woodfeeling GmbH Karibu Gartenhaus Amberg 3 - 19 mm-246 x 186 cm-terragrau 9222
15 Tagen

966,64€
1.085,64€
Versand: 119,00€
inkl. Versand: 119,00€
Grundpreis: € 966,64 € / St
Karibu Gartenhaus Holz 19mm Gerätehaus Geräteschuppen Amberg 3 in Varianten 246x186cm 82972

1.119,99€
1.168,99€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Karibu Gartenhaus Holz AMBERG 3 246 x 186 m 19 mm Geräteschuppen Terragrau 04-002-03-000-02874
30-50 Days

1.152,05€
Versand: frei!